Сварочный аппарат Fabricator EM500i
-
Наименование:
- Сварочный аппарат Fabricator EM500i
-
Стоимость: 0
-
Цена зависит от объемов закупки
НАДЕЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ.
Основанная на инверторе технология аппарата Fabricator позволяет повысить КПД, облегчить эксплуатацию и улучшить функциональность для технологических задач по сварке в тяжелой промышленности.
- С варочный ток до 500 A и 400 А при 60% ПВ
- О птимизированная эффективность работы при сварке с различными диаметрами сварочной проволоки (0,8-1,6 мм) и газами означает, что вы можете получать высококачественные сварные швы даже при использовании чистого CO2 в качестве защитного газа
- Предназначенный для технологических задач в тяжелой промышленности — сварка MIG, проволокой с флюсовым сердечником и электродом
ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ.
Благодаря инверторной технологии с высоким КПД, позволяющей достичь 87% энергоэффективности, Fabricator обеспечивает повышение энергосбережения, так как потребляет меньше энергии, за счет чего на затратах на электроэнергию вы экономите до 750 долларов США ежегодно.
* Примерное значение для двух смен, при сварке током 350 А, 40 % ПВ по сравнению со стандартной трансформаторной технологией.
УДОБНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ И НАСТРОЙКЕ.
Fabricator прост в эксплуатации, он включает только настройки и функции, необходимые для того, чтобы сварка была легкой и понятной.
- Быстро и легко устанавливайте напряжение и скорость подачи проволоки дистанционно в устройстве подачи проволоки
- Легкосъемная боковая панель для выполнения профилактического технического обслуживания
- Для удовлетворения отличающихся потребностей при сварке выпускаются две конструкции устройства подачи проволоки, одно со сниженным весом повышенной мобильности, а другое — закрытая модификация для производственных задач, которые требуют лучшей защиты сварочной проволоки
ЛЕГКАЯ, ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ.
В аппарате Fabricator сочетаются высокая эффективность, малый вес и долговечность, он готов работать везде, где вам необходимо выполнять свои производственные задачи.
- Надежный корпус промышленного исполнения с классом защиты IP23S обеспечивает защиту как в помещении, так и при использовании на открытом воздухе
- Надежные ручки для безопасного подъема краном
- Меньше половины веса обычных источников питания
ВЫСОЧАЙШАЯ СОВОКУПНАЯ ЦЕННОСТЬ.
Fabricator обеспечивает вас всеми дополнительными преимуществами
инверторной технологии, но с низкой стоимостью эксплуатации по
сравнению с обычными трансформаторными сварочными аппаратами.